Режим работы интернет-магазина: Пн/Пт 900 : 1900 Сб/Вс 900 : 1800
В начале 2013 года японские Bridgestone и Sumitomo решили пополнить свой ассортимент новыми шинами, сертифицированными Международной комиссией картинга (CIK), входящей в состав FIA
Bridgestone в январе 2013 года также представила новые шины для картинга, прошедшие сертификацию CIK – основные Bridgestone YMM и опциональные Bridgestone YMH.Обе шины предназначены для сухой поверхности, и шины будут доступны в двух размерах: 4.5/10.0-5 и 7.1/11.0-5.
В компании отметили, что новые шины были улучшены в плане сцепления и устойчивости благодаря применению нового состава резиновой смеси. Bridgestone YMM обеспечивают высокое сцепление в широком спектре температур, помогая использовать весь потенциал карта, а Bridgestone YHM улучшают разгон и устойчивость и обладают хорошим балансом между сцеплением и износостойкостью.